В основе дизайна зеркала Francis - наблюдение за красотой движущихся пигментов, которые стекали с кисти, когда ее окунали в воду. Дизайнер воссоздала движение, которое она видела, скрупулезно работая с акварельными красками. Этот наблюдательный дизайн с яркими и глубокими цветами отражается на поверхности каждого зеркала с помощью цифровой печати.
Слегка выпуклая задняя часть зеркала подвешена через центр, что позволяет зеркалу опускаться вперед, как в венецианских зеркалах.
Зеркала Francis имеют основание и раму из крашеного металла и доступны в цветовых сочетаниях: сине-желтый, сине-фиолетовый, розовый. Металлическое основание в белом или черном цвете.
Срок доставки: 14-16 недель
Размеры: Диаметр 60 x 5,5 см
Вес: 7 кг
Производство: Франция
Click to order
Total:
Для оплаты заказа через платежную систему Яндекс Касса напишите в окне ввода рективизов "оплата картой". Менеджер вышлет ссылку для оплаты после подтверждения заказа.